11.02.2020

Производители Мордовии - среди участников международной выставки «Продэкспо-2020»

Международная выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо - 2020» проходит в Москве в 27 раз. За время проведения мероприятие зарекомендовало себя как эффективное деловое пространство, где производители могут не только продемонстрировать свои достижения в отрасли, но и найти новых партнеров для сбыта продукции, обменяться опытом и получить обратную связь от потребителя. «Продэкспо» является самой крупной выставкой России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Ежегодно участниками выставки становится более 60 стран.
От Республики Мордовия в выставке принимают участие ООО ««Сыроваренный завод «Сармич» и ООО "Сыродельный комбинат «Ичалковский».

IMG-20200210-WA0005.jpg

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.