Итоги работы Управления гостехнадзора Республики Мордовия в 2019 году

7 февраля 2019 года Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров  провел совещание с работниками Управления гостехнадзора  Минсельхозпрода Республики Мордовия.

В ходе совещания были рассмотрены итоги работы Управления гостехнадзора Республики Мордовия в 2019 году, а также задачи стоящие перед службой в 2020 год , среди них : контроль за качеством ремонта, проведением технического обслуживания и постановкой на длительное хранение техники сельхозорганизаций, применение плановых («рейдовых осмотров») и другие.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.