04.07.2019

Курсы практического обучения «Современные технологии производства свинины» и «Современные технологии производства молока»

С 24 июня по 6 июля текущего года профессиональная образовательная организации ассоциация «Центр практического обучения» в рамках исполнения государственного контракта 5/19 от 12.04.2019 г. проводит курсы практического обучения в отделениях «Свиноводство» (РМ, Чамзинский район, р.п. Комсомольский, вблизи автодороги Чамзинка-Атяшево) и «Молочное скотоводство» (РМ, Ромодановский район, п. М. Березники, ТНВ ОАО «МАПО и К°») студентов 2 курса специальности «Зоотехния» ФГБОУВО «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева» Аграрный институт по программам «Современные технологии производства свинины» и «Современные технологии производства молока» в количестве 10 и 9 человек соответственно.