Стартовали курсы по программе «Современные технологии производства свинины»

Профессиональная образовательная организации ассоциация «Центр практического обучения» в рамках исполнения государственного контракта 5/19 от 12.04.2019 г. по проведению курсов практического обучения для фермеров, специалистов сельскохозяйственных предприятий и организаций АПК Республики Мордовия, студентов, обучающихся по сельскохозяйственным профессиям, с 13 по 18 мая текущего года в отделении «Свиноводство» (РМ, Чамзинский район, р.п. Комсомольский, вблизи автодороги Чамзинка-Атяшево) проводит практическое обучение студентов 3 курса специальности «Ветеринария» ГБПОУ РМ «Ардатовский аграрный техникум» в количестве 6 человек по программе «Современные технологии производства свинины».

XzTU1NUAYV0.jpg