17.05.2019

Стартовали курсы практического обучения в отделении «Молочное скотоводство» для студентов специальности «Ветеринария» по программе «Современные технологии производства молока»

Профессиональная образовательная организации ассоциация «Центр практического обучения» в рамках исполнения государственного контракта 5/19 от 12.04.2019 г. по проведению курсов практического обучения для фермеров, специалистов сельскохозяйственных предприятий и организаций АПК Республики Мордовия, студентов, обучающихся по сельскохозяйственным профессиям, приступила к организации и проведению курсов практического обучения, с 13 по 18 мая текущего года, в отделении «Молочное скотоводство» (РМ, Ромодановский район, п. М. Березники, ТНВ ОАО «МАПО и К°») проводит практическое обучение студентов 3 курса специальности «Ветеринария» ГБПОУ РМ «Ардатовский аграрный техникум» в количестве 6 человек по программе «Современные технологии производства молока».