08.05.2019

Запуск нового проекта – Общероссийская премия в области импортозамещения «Проектный лидер»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия сообщает о запуске нового проекта – Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер», организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и МВЦ «Крокус Экспо».

Конкурс организован и проводится в целях поддержки, продвижения, поощрения и демонстрации успешных бизнес-проектов по производству конкурентоспособных товаров и услуг.

Условия участия можно уточнить по телефону : +7 (499) 130-94-66 или по почте: info@provertikal.ru

20190506ProektniyLider.jpg