07.05.2019

Выездное совещание по вопросам строительства единого спортивного комплекса в д. Бобылевские Выселки Краснослободского муниципального района

7 мая 2019 года Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров посетил площадку строящегося единого спортивного комплекса в д. Бобылевские Выселки Краснослободского муниципального района и ознакомился с ходом строительных работ. . Данный проект реализуется в рамках мероприятий по комплексной компактной застройке сельских территорий госпрограммы развития сельского хозяйства.

Проекты комплексной компактной застройки сельских поселений осуществляются, в первую очередь, на территориях ускоренного развития сельскохозяйственного производства, нуждающегося в привлечении дополнительных трудовых ресурсов, в том числе молодых специалистов, обладающих современными знаниями в области передовых технологий агропромышленного производства.