30.04.2019

Выездное совещание по вопросам подготовки и проведения 8-ого Открытого чемпионата России по пахоте

Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров 30 апреля провел выездное совещание по вопросам подготовки и проведения 8-ого Открытого чемпионата России по пахоте. В работе совещания на площадке проведения мероприятия – поле ФГУП «1 мая» в г.о. Саранск, с.Горяйновка приняли участие Глава администрации г.о. Саранск Петр Тултаев, ответственные работники АО «Развитие села», министерств и ведомств республики.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся электроснабжения территории, выставочных и конкурсных площадок в период проведения чемпионата.