29.04.2019

«Центр практического обучения» приступил к проведению курсов

Профессиональная образовательная организации ассоциация «Центр практического обучения» в рамках исполнения государственного контракта 5/19 от 12.04.2019 г. по проведению курсов практического обучения для фермеров, специалистов сельскохозяйственных предприятий и организаций АПК Республики Мордовия, студентов, обучающихся по сельскохозяйственным профессиям, приступила к организации и проведению курсов практического обучения.

В отделении «Растениеводство» (РМ, Ромодановский район, п. Ромоданово, ООО АПО МТС «Ромодановская») прошли практическое обучение студенты 3 курса специальности «Агроинженерия» ФГБОУВО «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева», Институт механики и энергетики в количестве 16 человек и студенты 3 курса специальности «Механизация сельского хозяйства» ГБПОУ РМ «Ардатовский аграрный техникум» в количестве 13 человек по программам «Техническое обеспечение современных технологий в растениеводстве» и «Организация полевых работ».

22 -27 апреля.jpg

изучение сеялочного аппарата.jpg