08.11.2018

Состоялось заседание комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам

8 ноября Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидоров, директор агрохолдинга «Новотроицкий», депутат Государственно Собрания Республики Мордовия В.В. Руженков, председатель правления Национального органического союза И.О. Калеткин, директор ООО «Аксел» К.Г. Самолькин приняли участие в заседании комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам. На комитете В.Н. Сидоров выступил с докладом о работе АПК региона и озвучил проблемные вопросы, требующие решения при поддержке депутатов Государственной Думы Российской Федерации.