07.11.2018

Дни Республики Мордовия в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Сегодня состоялось официальное открытие Дней Республики Мордовия в Государственной Думе Российской Федерации с участием Главы Республики Мордовия Волкова В.Д. Выставку региона "Республика Мордовия - территория инноваций" посетили многочисленные депутаты нижней палаты Федерального Собрания России, в том числе руководители фракций Зюганов Г.А., Жириновский В.Ф., Неверов С.И., председатель АККОР РФ Плотников В.Н. и другие.
Посетители выставки по достоинству оценили потенциал производителей Мордовии и достижения в ведущих отраслях экономики республики.