04.10.2018

Специалисты отрасли животноводства приглашаются на обучение по работе с программой управления селекционно-племенной работой

В целях освоения информационно-аналитической системы управления селекционно-племенной работой в молочном скотоводстве на основе информационных технологий, ПООА «Центр практического обучения» совместно с ОАО «Мордовиягосплем» с 19 по 23 ноября текущего года организует очередные практические курсы по программе: «Применение информационных технологий в селекционно-племенной работе. ИАС «СЕЛЭКС-Молочный скот», базовый уровень.
К участию приглашаются специалисты, не имеющие навыков работы с программой, предприятий, использующих, либо планирующих к использованию данную систему.
Место проведения практических курсов: отделение «Молочное скотоводство» ПООА «Центр практического обучения» (Ромодановский район, п. Малые Березники, ул. Дорожная 40).
В стоимость учебного модуля входит: обучение, питание, проживание, информационный раздаточный материал. Подробную информацию по организации учебного курса можно получить по телефону 8 (8342) 23-09-70. Информацию об участии необходимо направить до 15 ноября 2018 г. по электронной почте: np_cpo@moris.ru.
В декабре текущего года планируется углубленный курс изучения возможностей раздела «структура картотеки» ИАС «СЕЛЭКС-Молочный скот, для специалистов уже имеющих достаточный опыт работы с программой. Подробная информация будет размещена дополнительно.