06.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит мониторинг реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2018 г. № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности»