07.03.2018

Возможность подтверждения основного вида экономической деятельности за 2017 год в электронном виде

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», сообщаем о возможности подтверждения основного вида экономической деятельности за 2017 год в ГУ – региональное отделение ФСС Российской Федерации по Республике Мордовия в электронном виде через Портал государственных услуг.
    Такая форма подачи заявления удобна тем, что документы отправляются непосредственно с рабочего места организации. Это позволяет существенно экономить время сотрудников, необходимое для посещения регионального отделения.
    Информацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 24-27-77, 47-86-66, формы документов и инструкции по регистрации юридических лиц на Портале государственных услуг и направлению заявления размещены на сайте регионального отделения http://r13.fss.ru разделе «Предприятиям и организациям» --> «Подтверждение основного вида деятельности».