07.03.2018

Поздравление Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Международным женским днем

maxresdefault.jpg

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником –
Международным женским днем 8 Марта!

Он традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует бесконечное обаяние, вечную молодость и красоту. Женщина несет в мир жизнь, любовь, растит детей, хранит семейный очаг, дарит свет и тепло, нежность и заботу.

Самые теплые слова признательности и уважения хотел бы адресовать женщинам, коллегам, связавшим свою профессиональную деятельность с сельским хозяйством. Выражаю вам глубокую признательность за ваш кропотливый, иногда рутинный, но столь важный для всех нас труд.
Мы высоко ценим ваше ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме и, конечно, новых трудовых успехов на благо нашей отрасли и республики!

Первый заместитель Председателя Правительства –
Министр сельского хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
В.Н. Сидоров