02.03.2018

Семинары по программе «Устойчивое развитие сельских территорий»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия продолжает проводить выездные семинары по разъяснению условий реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Мордовия от 19 ноября 2012 г. № 404 «О Государственной программе Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 –2020 годы».
    1 марта 2018 году данные мероприятия с потенциальными участниками программы состоялись в Чамзинском, Дубенском и Атяшевском районах.
    За время проведения семинаров, в них приняли участие более 400 человек, в том числе граждане, включенные в районные списки участников мероприятий, а также сотрудники районных администраций, администраций сельских поселений, руководители организаций и предприятий.