21.02.2018

Ростсельмаш открыл учебный класс в Саранске

Сегодня, 21 февраля 2018 года в Мордовском институте механики и энергетики открылась учебная аудитория Ростсельмаш.
    Передача современной аудитории ВУЗу состоялась в день открытия Межрегиональной специализированной выставка «АгроТехМордовия» 2018. Гостями мероприятия стали Глава Республики Мордовия Владимир Волков,Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин, Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров.
    Вуз представляли: Ректор ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Вдовин Сергей Михайлович, проректор по научной работе Сенин Петр Васильевич,директор института механики и энергетики Котин Александр Владимирович.
Фирменная аудитория Ростсельмаш оснащена по последним требованиям к образованию будущих аграриев. Производитель сельхозтехники установил в учебном классе современное мультимедийное оборудование, предоставил методические пособия по всей линейке техники Ростсельмаш. Таким образом, у мордовских студентов появилась возможность изучать современную аграрную технику и на практике повышать свои знания.