16.02.2018

Владимир Сидоров провел совещание в Ельниковском муниципальном районе по вопроса подготовки к весенне-полевым работам

15 февраля 2018 года Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров провел выездное совещание по вопросам подготовки к весенне-полевым работам 2018 года в хозяйствах Ельниковского муниципального района.
    В работе совещания приняли участие ответственные работники Минсельхозпрода Республики Мордовия, руководители ФГБУ Агрохимцентр «Мордовский», филиала ФГБУ «Россельхозцентр», Республиканской ветеринарной службы, ОАО «Мордовиягосплем», отвественные работники администрации Ельниковского муниципального района, главы сельских поселений, руководители сельхозпредприятий Ельниковского муниципального района.
      Перед совещанием Владимир Сидоров совместно с главой администрации Ельниковского муниципального района Бекешевым Ю. А. посетили ряд хозяйств и ознакомились с общим состоянием животноводства.
Итоги выездного совещания подвел Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидоров. Он рекомендовал руководителям сельхозпредприятий активизировать ход подготовки к весенне-полевым работам, принять меры по обеспечению необходимыми материально — техническими ресурсами.