13.02.2018

Минсельхозом России утверждены Ветеринарные правила, направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов оспы овец и коз.

09.02.2018 г. Минюстом России зарегистрирован Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 23.01.2018 г. № 24 «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространение и ликвидацию очагов оспы овец и коз».
    Правилами устанавливаются обязательные для исполнения требования направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов оспы.

Приказ Минсельхоза России от 23 января 2018 года № 24 «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространение и ликвидацию очагов оспы овец и коз».