09.02.2018

Очередная большая ярмарка продовольственных товаров пройдет в Рузаевке. Приходите за приятными покупками и хорошим настроением!

18 февраля 2018 года в Рузаевке будет организована специализированная ярмарка по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции.
   В ней примут участие предприятия торговли и общественного питания, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственные предприятия Мордовии.
   На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельхозпродукции, мясные, кондитерские, кулинарные изделия и другие товары.
   На ярмарке будут приняты все необходимые меры по охране общественного порядка, разработана культурная программа, обеспечена работа дежурного транспорта и медицинских служб.
   Начало работы в 7:00 часов.