09.02.2018

В Минсельхозпроде РМ прошло селекторное совещание по вопросам реализации в текущем году механизма льготного кредитования

9 февраля 2018 года  директор департамента экономики, инвестиций и регулирования рынков АПК федерального Минсельхоза Анатолий Куценко провел селекторное совещание  с  руководителями региональных органов управления АПК, представителями  уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования аграриев и АККОР.
    Анатолий Куценко подвел итоги, озвучил первые итоги работы механизма льготного кредитования в текущем году, обратил внимание субъектов на более эффективную работу с заемщиками – представителями малых форм хозяйствования, а также на организацию отлаженного взаимодействия с уполномоченными банками в части согласованности работы с реестрами заемщиков.
   От Республики Мордовия в работе селекторного совещания приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РМ      Цыбизова Р.М., представители Минсельхозпрода РМ, уполномоченных банков, АККОР.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.