06.02.2018

Владимир Сидоров провел рабочее совещание по вопросу реализации проекта комплексной компактной застройки (ККЗ) в Краснослободском муниципальном районе

6 февраля 2018 года Владимир Сидоров провел рабочее совещание по вопросу реализации проекта ККЗ в Краснослободском муниципальном районе в рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 года и на период до 2020 года» в 2018 году.

DSC01537.JPG
    В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Голов Ю.И., глава Краснослободского муниципального района Масевв А.Н., первый заместитель главы Краснослободского муниципального района Горбылев А.Н., представители ООО «Проектный институт «Мордовстройпроек» Годунов В.В., Бортяев Е.А., директор МКУ «Служба обеспечения деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений» Краснослободского муниципального района Цыганов О. А.
    Участники совещания обсудили ход реализации проекта, сложности, возникающие в процессе работы.
Проект включает в себя строительство единого спортивного комплекса в д. Бобылевские выселки Краснослободского района . Основные помещения включит в себя ледовую арену на 150 зрителей, бассейн, тренажерный зал, кафе с мультимедийным залом. Во вспомогательных помещениях будут размещены раздевальные с душевыми и санузлами, мастерские, тренерские и подвальные помещения.
Реализация данного проекта позволит улучшить инфраструктуру села и будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.