29.12.2017

Поздравление Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия

Республики Мордовия и себя лично поздравляю Вас

с наступающим Новым годом и Рождеством!

с новым годом.png

В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий год отмечен рекордами сразу в нескольких сельскохозяйственных отраслях. Тружениками агропромышленного комплекса республики заложены надежные основы для достижения новых вершин, внесен значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Я выражаю глубокую признательность и благодарность всем, кто имеет прямое отношение к этой одной из самых сложных отраслей производства. Ведь занятие сельским хозяйством требует полной самоотдачи. Это не профессия – это жизнь. Благодаря вашему неравнодушию, упорству и самоотверженному труду сельское хозяйство республики выходит сегодня на новые рубежи своего становления и дальнейшего развития.

Счастья вам, крепкого здоровья, тепла и уюта в ваших домах, гармонии в душе, добра и благополучия! Успехов в добрых начинаниях и исполнения желаний!

Пусть 2018 год будет удачным для сельского хозяйства, а природа – благосклонна к сельским труженикам!

Первый заместитель Председателя Правительства –

Министр сельского хозяйства и продовольствия

Республики Мордовия

В.Н. Сидоров