28.12.2017

«Молочная и мясная индустрия 2018»

С 27 февраля по 2 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производства «Молочная и мясная индустрия 2018».    .
    К участию приглашаются заинтересованные отраслевые организации, индивидуальные предприниматели, научные учреждения. Подробная информация о выставке представлена на сайте: http://www.md-expo.ru/ru-RU. Для решения организационных вопросов и получения информации по указанным мероприятиям необходимо обратиться к Алмаз Орсик -  представителю Международной выставочной компании «АйТиИ Экспо», моб. 8 (926) 240-86-87, E-mail:Almaz.Orsik@ite-rnssia.ru.