26.12.2017

Актуализирован список российских кредитных организаций, отобранных в качестве уполномоченных банков

Актуализирован список российских кредитных организаций и международных финансовых организаций, отобранных в качестве уполномоченных банков для предоставления из федерального бюджета субсидий на возмещение недополученных ими доходов по выданным льготным краткосрочным и льготным инвестиционным кредитам. В его состав добавлены АО «МСП Банк», АО «ОТП Банк».
   АО АКБ «ГАЗБАНК», ПАО «БИНБАНК», АО «Кредит Европа Банк» исключены из перечня российских кредитных организаций, как не соответствующие требованиям Порядка об отборе российских кредитных организаций и международных финансовых организаций в качестве уполномоченных банков.