26.12.2017

Сезон переработки сахарной свеклы урожая 2017 года на ООО «Ромодановосахар» успешно завершен!

Переработано более 594 тысяч тонн свеклы, выработано 85 тысяч тонн сахара.

ООО «Ромодановосахар» - самое большое предприятие по производству сахара в Поволжье, входит в десятку крупнейших заводов России и является крупным перерабатывающим предприятием на территории РМ и градообразующим в р.п.Ромоданово. Здесь трудятся свыше 700 человек.
Ромодановский сахарный завод единственное предприятие в Республике Мордовия, занимающееся переработкой сахарной свеклы.
   Предприятие является постоянным участником общереспубликанских ярмарок, обеспечивая жителей республики сладким продуктом по самым низким ценам в ПФО.
На предприятии, начиная с 2005 года, проводится поэтапная реконструкция действующего производства по увеличению мощности переработки сахарной свеклы. В 2016 году проектная мощность доведена до 7 500 тонн свеклы в сутки, а к 2018 году планируется доведение производственной мощности до 10 тыс. тонн.
   Коллектив Минсельхозпрода Республики Мордовия от души поздравляет заводчан с успешным завершением сезона переработки сахарной свеклы и желает дальнейшей стабильной работы.
   Слаженность вашей командной работы проверена временем, а профессионализм каждого из Вас стал надежным залогом ее успешности и эффективности. Вы уверенно смотрите в завтрашний день, ставите перед собой большие цели, несмотря на случающиеся трудности, не опускаете планку. Желаем, чтобы ваши деловые контакты крепли и приумножались, кроме того ваш коллектив постоянно овладевает современными знаниями, приобретает новый опыт. Энергия вашего сплоченного коллектива, умение грамотно подходить к любому вопросу еще раз убеждают в мысли, что каждый член вашего коллектива, работая на общее дело, создает прочный фундамент для дальнейшего процветания и развития всего предприятия.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.