20.12.2017

В Доме Республики состоялось совещание по вопросу проведения в городе Саранске специализированной ярмарки по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции

19 декабря 2017 года  в Доме Республики Первый заместитель Председателя Правительства – Министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия В. Н. Мазов провел совещание по вопросу проведения в городе Саранске 23 декабря 2017 г. специализированной ярмарки по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции.
  Первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Ю.И. Голов довел до участников совещания информацию об объемах поставки продукции на ярмарку и рекомендуемых ценах.
  На совещании присутствовали: ответственные работники Минсельхозпрода РМ, Минкультуры РМ, Минздрава РМ, Госкомитета по делам молодежи, Республиканской ветеринарной службы РМ, МВД по РМ, Главного управления МЧС России по РМ, администрации г.о. Саранск и других заинтересованных ведомств, руководители органов управления АПК муниципальных районов, сельскохозяйственных, пищевых и перерабатывающих предприятий республики.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.