20.12.2017

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2018 года.
   Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
   Результаты работы организаций в области качества, отражаемые в представляемых на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они были реализованы на практике за трехлетний период до объявления конкурса.
  Комплекс работ, обеспечивающий проведение конкурса, осуществляет Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции Секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация "Российская система качества" (Роскачество).
   Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2018 года устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.
   Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций - участников конкурса 2018 года на сайте Роскачества (http://roskachestvo.gov.ru/award/) или по телефону (495) 777-43-12.