15.12.2017

Расширенное заседание Совета Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия»

14 декабря в колонном зале Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» состоялось расширенное заседание Совета ТПП РМ.
   В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, предприятий промышленности и инфраструктуры, средств массовой информации.
   В ходе заседания обсуждены вопросы, касающиеся хода выполнения постановления Совета Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» от 4 февраля 2016 г. «О задачах Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» в работе по развитию экспортного потенциала предприятий Республики Мордовия и участию в программе импортозамещения», об участии Союза во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.
   На заседании вручены свидетельства предприятиям: ГУП РМ «Тепличное», ООО «Ликероводочный завод «Саранский», ЗАО «Рузово», являющимися участниками Всероссийской акции, приуроченной к международному дню борьбы с коррупцией.
   Торгово - промышленной палате Республики Мордовия рекомендовано продолжить активную работу по оказанию практической помощи предприятиям и организациям республики в области развития экспортного потенциала и участия в реализации программ импортозамещения.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.