13.12.2017

Утвержден Порядок предоставления субсидий на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера

Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 декабря 2017 г. № 641 «О внесении изменения в Государственную программу Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы и утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера»