11.12.2017

В 2017 году Республика Мордовия планирует произвести более 110 тыс.тонн колбасных изделий

По итогам 2017 году в Республике Мордовия планируется произвести более 110 тыс. тонн колбасных изделий, в 2016 году этого продукта было произведено более 96 тыс.тонн. Такой рекордный показатель достигнут благодаря усилиям  ГК «Талина», ГК «Сфера», АО «Птицефабрика «Октябрьская», ООО «МПК «Норовский», а также мелким товаропроизводителям, которые завоевали своего постоянного покупателя- всем известные бренды «Старшайговские колбасы», «Крутенькое» и другие.