Стенд Республики Мордовия на "Золотой осени" посетил Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил стенд Республики Мордовия, представленный на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017». Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров предложил лидеру ЛДПР продегустировать мордовскую продукцию, выбор политика пал на сыры и колбасные изделия. Владимир Жириновский высоко оценил продукцию аграриев и выразил благодарность Главе региона Владимиру Волкову за внимание и поддержку регионального АПК.
  Экспозиция Республики Мордовия  представлена в разделе «Регионы России». Посетители стенда смогли ознакомиться с образцами продукции региональных предприятий: "Сыродельный комбинат "Ичалковский", "Сыроваренный завод "Сармич", ООО «Юбилейное», агрофирмы - "Октябрьская", «Новотроицкое» и «Норов», ООО «Мечта», Птицефабрика "Атемарская", ГК «Талина», ОАО "Ламзурь", "Большеберезниковский хлебозавод", «Консервный завод «Саранский», ГУП РМ «Тепличное», ОАО "Мир цветов", ООО «Саранский Дистиллерс», ООО «Биосфера» (Старошайговский муниципальный район). Впервые во Всероссийской выставке приняли участие ООО «Глубинка» и ООО «Аквасар» (Кочкуровский муниципальный район).
Участие в выставке «Золотая осень» позволит перенять опыт и практику передовых субъектов страны, привлечь инвесторов и открыть перспективные рынки сбыта готовой продукции.
  Напомним, выставка «Золотая осень – 2017» является главным аграрным форумом страны. Она организована Министерством сельского хозяйства при поддержке Правительства РФ и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.