09.06.2017

Поздравление Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова с Днем фермера

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем фермера!

Весома роль крестьянских (фермерских) хозяйств в развитии аграрной отрасли и всей сельской экономики.    Свидетельство тому — многолетний устойчивый рост производства сельскохозяйственной продукции. Во многом благодаря стараниям фермеров создаются рабочие места, возрождается народная культура.
   Своим неустанным кропотливым трудом вы доказываете, каких значительных успехов может добиться инициативный, предприимчивый человек, работающий на земле.
      Искренне желаю всем труженикам фермерских хозяйств крепкого здоровья, процветания, хорошей погоды и высоких урожаев!

Первый заместитель Председателя Правительства –
Министр сельского хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
В.Н. Сидоров