27.03.2014

О перспективах сотрудничества с компанией «Данон»

27 марта руководство Республики Мордовии встретилось с руководством группы компаний Danone в России: вице-президентом по операциям Лораном Лавеню, директором по инжиниринговым проектам Бернаром Дармантом, директором дивизиона «Волга» Стефаном Кусте.

Во время встречи Глава Мордовии В.Д. Волков рассказал о социально-экономическом развитии республики. Подробно остановился на модернизации перерабатывающей отрасли, динамике развития аграрного сектора. Наши партнеры отметили, что такие темпы роста имеют большое значение для инвесторов и назвали молочный комбинат «Саранский», оснащенный новейшими технологиями, одним из лучших в числе предприятий группы компаний Danone.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.