22.01.2014

Информация об объявлении конкурса

Во исполнение Постановления Правительства Республики Мордовия от 01.04.2013г №105 «Об утверждения порядка предоставления субсидий общественным организациям на возмещение затрат, связанных с оказанием социально значимой услуги представлению интересов крестьянских (фермерских) хозяйств, содействию в создании равных экономических, социальных и правовых условий для лиц – товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции» приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия  № 7-П от 22 января 2014 года объявлен конкурс на  получение субсидий общественным организациям на возмещение затрат, связанных с оказанием социально значимой услуги представлению интересов крестьянских (фермерских) хозяйств, содействию в создании равных экономических, социальных и правовых условий для лиц – товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции.

Дата начала приема  заявок на участие в конкурсе – 23 января 2014 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 1 декабря 2014 года.