28.01.2011

23 инвестпроекта на сумму 285,9 млн. евро презентовала на "Зеленой неделе" в Берлине Республика Мордовия

На международной выставке "Зеленая неделя" в Берлине Россия впервые участвовала в работе кооперационного форума - Биржи инвестиционных проектов, на которой представила 5 проектов на сумму 412 млн. евро.  За первые 4 дня работы выставки было подписано 13 международных соглашений и контрактов на сумму 218,2 млн. евро по развитию животноводства, растениеводства, мелиорации, строительству сельских дорог, поставкам мяса оленины и меда.
  На "Зеленой неделе" 12 субъектов Российской Федерации презентовали 81 инвестиционный проект на сумму 2,19 млрд. евро. В том числе, 23 проекта на общую сумму 285,9 млн. евро представила Республика Мордовия. Как в количественном, так и в суммовом выражении это один из самых высоких показателей среди остальных участников презентации инвестпроектов.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Уведомление о начале отбора уполномоченных банков
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.