15.09.2020

Поздравляем Старошайговский муниципальный район со сбором урожая более 100 тысяч тонн зерна

В первые за историю Старошайговского муниципального района общими усилиям сельхозпредприятий успешно преодолен знаковый рубеж в 100 000 тонн зерна. Поздравительным снопом пшеницы урожая-2020 была отмечена эта высокая планка и передан Первому заместителю Председателя Правительства - Министру сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимиру Сидорову.

Выращенный и собранный урожай — это результат профессионализма, высокой ответственности каждого работника агропромышленного комплекса и четкой организации работы.

«Поздравляю тружеников сельского хозяйства района с этим значимым событием. Благодаря вам Агропром региона вносит значительный вклад в поступательное развитие Республики Мордовия. Не сомневаюсь, впереди новые горизонты и достижения! Благодарю вас за эффективную работу и преданность родной земле!» – поздравил Владимир Сидоров.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.