15.09.2020

Труженики агропромышленного комплекса Республики Мордовии получили благодарственные письма от Владимира Путина

15 сентября 2020 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялась церемония вручения благодарственных писем президента РФ Владимира Путина труженикам агропромышленного комплекса Республики Мордовия.

Благодарственные письма Первый заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимира Сидорова вручил:

директору ООО «Нива» Валерию Данейкину,

директору ФГУП «1 Мая» Юрию Иванову,

механизатору ГУП РМ «Луховское» Александру Астафьеву

и механизатору ФГУП «1 Мая» Юрию Устимову.

Награжденные получили благодарности Президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата Мира по футболу FIFA2018 года.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.