31.07.2020

Мордовия вошла в пятерку лидеров по доведению бюджетных ассигнований до аграриев

По данным оперативного мониторинга Минсельхоза России доведение бюджетных ассигнований на государственную поддержку агропромышленного комплекса страны, предусмотренных федеральным бюджетом, по состоянию на 30 июля 2020 года составило 125,9 млрд рублей. Из них регионы довели до конечных получателей 60,5 млрд рублей, или 48,1%.

Республика Мордовия по доведению средств входит в пятерку лидеров (77,4%). В Ненецком автономном округе процент доведения составляет - 91,1, Республике Марий Эл - 83,8 %, г. Санкт-Петербурге - 79,2 % и Кировской области - 78,5 %.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.