15.07.2020

К выходу в поле готовы!

ООО "Магма ХД" совместно со специалистами сервисного центра "Аграрный ресурс" подготовили к выходу в поле более 50 единиц зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш.

Компания «Аграрный Ресурс» начала свою деятельность в 2005 году. За 15 лет работы зарекомендовала себя как надежная организация, с высокопрофессиональной командой сотрудников, стала самым крупным поставщиком сельскохозяйственной техники в Республике Мордовия и близлежащих регионов. «Аграрный Ресурс» организует поставки в Республику Мордовия, Ульяновскую, Пензенскую и Нижегородскую области. Являясь дилером крупнейших производителей техники, предприятие предлагает современные, высокопроизводительные комплекты машин, оптимально подобранные на основе комплексных потребностей заказчиков, и обеспечивающие полный цикл работ в сельскохозяйственном производстве.

Главным направлением деятельности предприятия является внедрение передовых средств сельскохозяйственного производства, подбор технологического оборудования и высоко-эффективных технологий для решения стоящих перед клиентом технических и экономических задач.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.