15.07.2020

Дан старт Всероссийскому конкурсу по сельской тематике «Моя земля – Россия 2020»!

1 июля 2020 года стартовал ежегодный творческий конкурс для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза России.

Конкурс информационно-просветительских проектов, направленных на популяризацию российского села и привлечение внимания к его актуальным проблемам, проводится с 2014 года. За эти годы в нём приняли участие более 15 тысяч информационных проектов из всех регионов нашей страны, сотни из них были удостоены денежных премий.

Цель конкурса – через средства массовой информации, телевидение, интернет-издания, социальные сети повысить уровень информированности граждан о развитии агропромышленного комплекса, привлекательности работы на селе, развитии сельского туризма, распространении передового опыта развития сельских территорий, сохранении народных традиций, историко-культурных ценностей.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 июля 2020 г. по 11 сентября 2020 г. Регистрация на сайте уже открыта - http://konkurs.agromedia.ru/User/Reg/!

Сайт Конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/

Документы на участие и проекты направлять по электронной почте agrosmi2020@yandex.ru

Консультации по вопросам участия по номеру 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно).

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.