Вниманию граждан! Минсельхозпрод Республики Мордовия информирует!

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Мордовия от 19 марта 2020 г. № 145-РГ и рекомендациями Минтруда России в рамках профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) временно приостановлен личный приём граждан должностными лицами Минсельхозпрода Республики Мордовия в соответствии с утвержденным графиком.

В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, особенно среди граждан пожилого возраста и инвалидов, рекомендуем направлять свои обращения в Минсельхозпрод Республики Мордовия:

- в письменном виде по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.50;

- в электронном виде через официальный сайт Минсельхозпрода Республики Мордовия путем заполнения формы по адресу: http://agro.e-mordovia.ru/internet-priem/add.php.

Указанная форма гарантирует соблюдение правил работы с информацией, содержащей персональные данные.

Телефон для информирования о регистрации и о результатах рассмотрения обращений граждан: (88342) 39-24-28.

_A3_koronavirus_for_print_page-0001.jpg

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.