18.02.2020

Сообщение об открытии общественной приемной по разъяснению гражданам Республики Мордовия условий участия в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия информирует об открытии общественной приемной по разъяснению гражданам Республики Мордовия условий предоставления ипотечных кредитов на строительство жилья в сельской местности по льготной ставке до 3 % годовых.

Место нахождения: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, 1 этаж, кабинет № 113 «Общественная приемная».

Время приема граждан:

Четверг      с 15.00 до 19.00

Суббота     с 10.00 до 15.00

Контактные телефоны: 39-24-70, 39-24-67, 39-24-71

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.