15.05.2017

Агропромышленная выставка «Республиканский день поля-2017» пройдет 16 июня в Лямбирском районе на базе ОАО ПЗ «Александроский»

16 июня 2017 года на базе ОАО ПЗ «Александровский» состоится выставка «Республиканский день поля -2017», которая пройдет по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Владимировка (поле возле Ромодановского поста ГИБДД).

Ставшего уже доброй традицией мероприятие в этом году поменяет свой формат. Теперь это не просто выставка сельскохозяйственной техники на открытой площадке, а новый проект цель которого – пропаганда новых технологий в области сельскохозяйственного производства, демонстрация достижений и возможностей АПК не только для специалистов, а для всех тех, кому интересно сельхозпроизводство. Поэтому выставка открыта для свободного посещения. Все желающие могут посмотреть экспозиции и принять участие в программе мероприятия.
   Организаторами выставки «Республиканский день поля – 2017» выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Участники выставки - около сотни производителей из 11субъектов Российской Федерации, что делает «День поля» уникальным межрегиональным проектом. Кроме предприятий Республики Мордовия , примут участие компании Татарстана, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Кирова, Нижнего Новгорода, Ижевска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Москвы. На выставке будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование российского и зарубежного производства, оборудование для послеуборочной обработки зерна, машины и оборудование для животноводства, а также минудорения, семена. Участники и посетители Дня Поля смогут изучить демонстрируемую технику непосредственно в полевых условиях, получить консультации производителей по внедрению новых технологий.
    Для участников и посетителей выставки будет организована концертная программа, народные умельцы представят свое мастерство в традиционных народных промыслах, все желающие смогут отведать блюда национальных кухонь, приобрести сувениры.
   Приглашаем всех желающих посетить выставку «Республиканский день поля - 2017»!

Заезд и расстановки техники будет осуществляться 14-15 июня 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в данной выставке и в срок до 2 июня направить заявки на участие с перечнем планируемых для демонстрации экспозиций с указанием необходимой площади для их размещения (указать метраж в длину и глубину ряда), а также перечень почвообрабатывающей техники для ее демонстрации в работе. Информацию необходимо направить на электронный адрес: mehan@agro.e-mordovia.ru или на факс 8 (8342) 47-44-01.

За дополнительной информацией обращаться в отдел технической политики Минсельхозпрода Республики Мордовия по телефонам:

24-08-79; 8-927-274-76-94 – Искандяров Альберт Ислямович – заместитель Министра;

24-52-61; 8-927-197-49-48 – Игнатов Николай Александрович – заместитель начальника отдела;

24-13-31; 8-937-519-32-11 – Байчурин Марат Наилевич – ведущий специалист.

Тел. доверия (8342)24-77-60
Документы по льготному кредитованию
Памятка заемщику о порядке получения льготных кредитов

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2017г.