27.07.2020

Конкурс на звание "Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2020"

Внимание! Объявлен конкурс на звание "Лучший бухгалтер агропромышленного  комплекса - 2020"

Департамент бюджетной политики (Депфинансы) Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса– 2020».
         В рамках первого бухгалтерам предстоит ответить на 10 вопросов. Первый тур проводится путем анкетирования. Задания первого тура, а также анкета участника конкурса публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы»).
   В срок до 4 сентября 2020 г. участники первого тура конкурса направляют в отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия заполненную анкету участника конкурса (приложение №2) с приложенными к ним ответами на вопросы первого тура конкурса (приложение №1) на электронную почту: buh.otch@agro.e-mordovia.ru с обязательным предоставлением оригиналов заполненных анкет участников конкурса и ответы на вопросы.
   Целями проведения конкурса являются лучшая организация бухгалтерского учета и совершенствование профессионализма бухгалтеров-практиков в организациях АПК и повышение престижа бухгалтерской профессии.

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.