22.06.2020

О предоставлении отчетов выполнения плана сева! Важная информация!

Внимание главам муниципальных районов!

В соответствии с постановлением Правительства  Республики Мордовия от 14 января 2020 г. № 7 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на поддержку отдельных подотраслей в области растениеводства, Порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса Республики Мордовия в области растениеводства и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия», получателям субсидий по итогам сева в срок не позднее 30 июня текущего года необходимо представить отчеты о выполнении плана сева с приложением копий актов расхода семян, а также сертификатов, протоколов испытаний, подтверждающих соответствие сортовых и посевных качеств семян требованиям ГОСТ, отчеты о выполнении плана страхования  с приложением документов, подтверждающих страхование, а также заверенные копии актов по списанию удобрений  (предусматривающие показатели удобрений в действующем веществе).

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.