19.06.2020

Уважаемые сельхозтоваропроизводители республики объявлен набор на курсы повышения квалификации!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители республики !!!

ФГБОУ ДПО "Мордовский институт переподготовки кадров агробизнеса" проводит набор на курсы повышения квалификации по работе с пестицидами и агрохимикатами по программе: «Технология применения и безопасное обращение с пестицидами и агрохимикатами».

Подготовка будет проводиться дистанционно путем получения доступа через логин и пароль к учебным материалам, лекциям и тестам.

Программа подготовки формируется в соответствии с законодательными требованиями, установленными для предприятий и работников, деятельность которых связана с применением пестицидов и агрохимикатов. Она содержит основные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности персонала и правил работы с опасными веществами.

По окончании обучения будет выдан документ установленного образца.

Информация для обучения будет размещена на сайте Мордовского института переподготовки кадров агробизнеса 22.06.2020 г. по адресу: ipka-rm.nubex.ru.

Заявки на обучение направляются до 22 июня 2020 года, включительно, на адрес электронной почты: ipka-rm@mail.ru.

Ответственное лицо: Курданина Евгения Валерьевна, контактные телефоны: 8(8342) 25-37-35 и +7 962 592 01 45

?

© Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ, 2010-2020г.